terça-feira, 30 de dezembro de 2014

Recreio Desportivo de Águeda - 1981/82


domingo, 28 de dezembro de 2014

Associação Académica de Coimbra 1982/83


segunda-feira, 24 de novembro de 2014

História do Clube Desportivo Salvaterrense


sábado, 22 de novembro de 2014

Emblemas - Clube de Desporto e Recreativo de Moimenta da Beira


quinta-feira, 20 de novembro de 2014

Clube de Desporto e Recreativo de Moimenta da Beira 2012/2013



terça-feira, 18 de novembro de 2014

Grupo Desportivo Valdera 2002/2003


domingo, 16 de novembro de 2014

Clube Desportivo Operário Meiaviense 2010/2011


sexta-feira, 14 de novembro de 2014

Sporting Clube de Nandufe 2012/2013


quarta-feira, 12 de novembro de 2014

Emblemas - Sporting Clube de Nandufe


segunda-feira, 10 de novembro de 2014

União Desportiva Machedense 2012/2013


sábado, 8 de novembro de 2014

Grupo Desportivo e Cultural "Os Oriolenses" 2013/2014


quinta-feira, 6 de novembro de 2014

Grupo Desportivo Montargilense


terça-feira, 4 de novembro de 2014

Emblemas - Grupo Desportivo Montargilense


domingo, 2 de novembro de 2014

Emblemas - Caldas de São Jorge Sport Clube


sexta-feira, 31 de outubro de 2014

Caldas de São Jorge Sport Clube


quarta-feira, 29 de outubro de 2014

Emblemas - Associação Desportiva Argoncilhe


segunda-feira, 27 de outubro de 2014

Associação Desportiva Argoncilhe 2013/2014


sábado, 25 de outubro de 2014

Associação Desportiva Argoncilhe 2011/2012


quinta-feira, 16 de outubro de 2014

Portimonense Sporting Clube 1987/88 (juniores)


Grupo Desportivo Pampilhosense 2012/2013


quarta-feira, 15 de outubro de 2014

Grupo Desportivo Pampilhosense 1997/98


terça-feira, 14 de outubro de 2014

Artur Rego Artefactos de Madeira Associação Desportiva




segunda-feira, 13 de outubro de 2014

Clube de Futebol de Fão 2008/2009


domingo, 12 de outubro de 2014

Sporting Clube Vilar do Pinheiro


sábado, 11 de outubro de 2014

Clube de Futebol de Fão 1986/87


sexta-feira, 10 de outubro de 2014

Grupo Desportivo da Feteira 2008/2009


quinta-feira, 9 de outubro de 2014

Clube Recreativo da Praia da Leirosa 2009/2010


quarta-feira, 8 de outubro de 2014

Sporting Clube de Guadalupe


terça-feira, 7 de outubro de 2014

União Recreativa Cultural e Desportiva de Regilde


segunda-feira, 6 de outubro de 2014

Grupo Desportivo Unidos do Cano


domingo, 5 de outubro de 2014

Atlético Clube de Souto 2013/2014


sábado, 4 de outubro de 2014

Associação Murteirense de Cultura Desporto e Solidariedade Social


sexta-feira, 3 de outubro de 2014

Grupo Desportivo Passil 2009/2010


sexta-feira, 26 de setembro de 2014

Esperança de Lagos 1982/83


quinta-feira, 25 de setembro de 2014

Esperança de Lagos 1980/81


Esperança de Lagos 2003/2004


Esperança de Lagos 2003/2004


Alvorense 1990/91


Cova da Piedade 1979/80


Cova da Piedade 1983/84


Silves 1960/61


Silves


Silves


Silves 1987/88


Silves 1982/83


Esperança de Lagos 1969/70


Esperança de Lagos 2002/2003


Esperança de Lagos 2002/2003


Esperança de Lagos 2002/2003


Odiáxere 1999/2000


Odiáxere 1994/95


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Fontes de Informação

Mensagens populares

Recomendamos